RéférenceMS419860-33

MUX/DEMUX CWDM 8 ports

Descriptif technique :

Le Mux/Demux CWDM de MICROSENS est une technologie de multiplexage optique passive très aboutie. Ce multiplexeur optique passif est capable d'émettre jusqu'à huit canaux de transmission optique indépendants sur une fibre optique duplex (2 brins).

Le châssis 19 pouces mesurant une unité de hauteur (1HU) a été récemment développé et spécialement optimisée en termes de coût . Cela en fait une solution très rentable pour les opérateurs de réseaux optiques. Ce système de transmission optique est totalement transparent en termes de protocole et n'a aucune limitation en termes de taux de transfert de données.

Points forts :

  • Solution économique dans un chassis rackable 19''
  • Multiplexage et démultiplexage CWDM tout en un
  • Aucune limitation de la bande passante
PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce PromotionsJ'annonce EIYD29WH

Informations complémentaires :

  • Chassis 19'' 1U
  • Type de fibre : Monomode
  • 8 longueurs d'ondes : 1470 à 1610nm
  • Line : 1 x SC-APC Duplex
  • Local : 8 x SC-UPC Duplex
  • Températures de fonctionnement : -10 à +70°c
Table En Meubles Président Sofa De Bois Marshmallow Chaise fygbY76